Категории
1267E3 Zoom

Реостат вентилятора охлаждения PSA 0,8 OHM черный

Артикул: SEIM 115680
EAN: 1267E3 ,
Бренд: Seim
Единица: шт.
Кол-во: В наличии
Цена:
12,00 €
Кол-во: - +
   - или -