Категории
CO-49379246

CO-49379246

Артикул: CO-49379246
EAN: 9801292980 , 793.570
Бренд: Corteco
Единица: шт.
Кол-во: В наличии
Цена:
21,00 €

107,69 €/Kg
Кол-во: - +
   - или -   
length 500
weight 0.195
height 50
width 280